Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO2/70B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COIL / WHIP, 2.4 DB/4 DB,144-148
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$75.4965
$75.4965
10
$71.59865
$715.9865
25
$69.6502
$1741.255
100
$64.779645
$6477.9645
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 144MHz ~ 148MHz, 440MHz ~ 450MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 34.500" (876.30mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 146MHz, 445MHz |
| Power - Max | 100 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 3.8dBi, 5.2dBi |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz) |