Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO220B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COIL/WHIP, 3 DB, 220-225 MHZ, .1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$51.0815
$51.0815
10
$47.9883
$479.883
25
$46.44056
$1161.014
100
$43.035095
$4303.5095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 220MHz ~ 225MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 30.000" (762.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 222.5MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 5.2dBi |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |