Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO27B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COIL / WHIP, UNITY, 27 - 31 MHZ,
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$50.8155
$50.8155
10
$47.73845
$477.3845
25
$46.1985
$1154.9625
100
$42.81061
$4281.061
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 27MHz ~ 30MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 52.500" (133.35cm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 43.5MHz |
| Power - Max | 150 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |