Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO27BCO
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NMO COIL, UNITY, 27 - 31 MHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$53.314
$53.314
10
$50.0802
$500.802
25
$48.46444
$1211.611
100
$44.910205
$4491.0205
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 27MHz ~ 30MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 4.000" (101.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 28.5MHz |
| Power - Max | 150 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | - |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |