Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO3HD800B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BASE / WHIP, 3 DB, 806 - 866 MHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$34.523
$34.523
10
$31.84115
$318.4115
25
$30.41064
$760.266
100
$27.19052
$2719.052
250
$25.938344
$6484.586
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 806MHz ~ 866MHz, 890MHz ~ 960MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 13.750" (349.25mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 836MHz, 925MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 5.4dBi, 5.4dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |