Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO4503CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BASE / WHIP, 3 DBD/5.2 DBI, 450-
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$75.1355
$75.1355
10
$71.3773
$713.773
25
$69.49858
$1737.4645
100
$64.333145
$6433.3145
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 450MHz ~ 470MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 19.000" (482.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 460MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 5.14dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |