Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO4E5350B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ANT NMOHF ENC ELEV FEED 4 DBI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 5.35GHz ~ 5.925GHz |
| Applications | 4G, LTE |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 4.500" (114.30mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 5.637GHz |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 4dBi |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |