Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO50BCO
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NMO COIL, UNITY, 50 - 54 MHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$47.7945
$47.7945
10
$44.897
$448.97
25
$43.44844
$1086.211
100
$40.262045
$4026.2045
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 47MHz ~ 54MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 3.500" (88.90mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 50.5MHz |
| Power - Max | 150 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | - |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |