Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO5E2400B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ANTENNA NMO HF 5DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | 4G, LTE |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 8.500" (215.90mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 1.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 2.95dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |