Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO5T900B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BASE / WHIP, 5 DB, 890 - 960 MHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.2355
$35.2355
10
$32.8719
$328.719
25
$31.4944
$787.36
100
$28.5418
$2854.18
250
$27.5576
$6889.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 890MHz ~ 960MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 18.000" (457.20mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 925MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 7.2dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |