Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOC/P3E770
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ANTENNA NMO MOBILE 758-870MHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 758MHz ~ 870MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | TNC |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 4.800" (121.92mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 814MHz |
| Power - Max | 40 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 4dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |