Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOQ52C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ANTENNA BASE-WHP UTY 52-88MHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 52MHz ~ 88MHz |
| Applications | General Purpose |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 55.000" (139.70cm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 70MHz |
| Power - Max | 150 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |