Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOQ800B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BASE / WHIP, UNITY, 806 - 896 MH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.4435
$24.4435
10
$22.54065
$225.4065
25
$21.52776
$538.194
100
$19.24852
$1924.852
250
$18.362056
$4590.514
500
$17.47563
$8737.815
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 806MHz ~ 896MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 4.500" (114.30mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 851MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |