Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOQ88C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BASE / WHIP, UNITY, 88 - 136 MHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$28.0345
$28.0345
10
$25.8552
$258.552
25
$24.69316
$617.329
100
$22.07876
$2207.876
250
$21.061956
$5265.489
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 88MHz ~ 136MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 35.000" (889.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 180MHz |
| Power - Max | 150 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |