Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOQB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BASE / WHIP, UNITY, 136 - 512 MH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$25.7735
$25.7735
10
$23.77375
$237.7375
25
$22.70576
$567.644
100
$20.3015
$2030.15
250
$19.366548
$4841.637
500
$18.431615
$9215.8075
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 136MHz ~ 512MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 23.000" (584.20mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 324MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |