Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOQW144
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 14
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.974
$17.974
10
$16.51955
$165.1955
25
$15.83498
$395.8745
100
$13.951985
$1395.1985
250
$13.267244
$3316.811
500
$12.411275
$6205.6375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 144MHz ~ 152MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 19.000" (482.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 148MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |