Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOQW450
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 45
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.432
$21.432
10
$19.7676
$197.676
25
$18.87916
$471.979
100
$16.88036
$1688.036
250
$16.102956
$4025.739
500
$15.32559
$7662.795
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 450MHz ~ 470MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 7.000" (177.80mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 460MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |