Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOQW700
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
STAINLESS BASE / WHIP, 0 DB / 2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.485
$15.485
10
$14.22815
$142.2815
25
$13.6382
$340.955
100
$12.01636
$1201.636
250
$11.4266
$2856.65
500
$10.6894
$5344.7
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 740MHz ~ 806MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 3.000" (76.20mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 773MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |