Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOSPEC825
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ANT CHR SPEC BASE-WHP 3DB 825
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 824MHz ~ 896MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 13.500" (342.90mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 860MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 5.4dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |