Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOWB450C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COIL/STAINLESS WHIP, 3.5 DB, 450
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$64.049
$64.049
10
$60.85035
$608.5035
25
$59.24884
$1481.221
100
$54.84521
$5484.521
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 450MHz ~ 475MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 35.500" (901.70mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 462.5MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 5.5dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |