Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMOWBQB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SPRING BASE / WHIP, UNITY, 150 -
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.26
$48.26
10
$45.3378
$453.378
25
$43.87556
$1096.889
100
$40.658195
$4065.8195
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 150MHz ~ 170MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 20.000" (508.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 160MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |