Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-44CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .360,L= 1.34,W= .0625
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.6355
$8.6355
10
$6.9103
$69.103
25
$6.47862
$161.9655
50
$3.45534
$172.767
100
$2.591505
$259.1505
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.340" (34.04mm) |
| Diameter - Inside | 0.236" (5.99mm) |
| Rate | 74.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |