Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-46CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .219,L= 1.00,W= .027
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.387
$1.387
50
$1.31727
$65.8635
150
$1.247854
$187.1781
300
$1.178542
$353.5626
500
$1.039908
$519.954
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.165" (4.19mm) |
| Rate | 8.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.219" (5.56mm) |
| Wire Diameter | 0.027" (0.69mm) |