Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-4CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .203,L= .94,W= .023
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.748
$1.748
50
$1.65832
$82.916
150
$1.571044
$235.6566
300
$1.483776
$445.1328
500
$1.309233
$654.6165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 3.2 lbs |
| Rate | 2.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.200" (5.08mm) |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |