Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-52CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .500,L= .53,W= .095
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.8735
$4.8735
50
$4.63391
$231.6955
150
$4.390016
$658.5024
300
$4.146114
$1243.8342
500
$3.658336
$1829.168
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.530" (13.46mm) |
| Diameter - Inside | 0.310" (7.87mm) |
| Rate | 766.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (13.97mm) |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |