Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-53CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .343,L= .38,W= .025
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.907
$2.907
50
$2.75766
$137.883
150
$2.612434
$391.8651
300
$2.467312
$740.1936
500
$2.177058
$1088.529
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Diameter - Inside | 0.293" (7.44mm) |
| Rate | 7.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |