Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-54CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .250,L= .59,W= .035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.061
$6.061
10
$4.85165
$48.5165
25
$4.5486
$113.715
50
$2.42592
$121.296
100
$1.81944
$181.944
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.590" (14.99mm) |
| Diameter - Inside | 0.180" (4.57mm) |
| Rate | 31.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |