Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-57CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .406,L= 1.09,W= .039
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.6355
$8.6355
10
$6.9103
$69.103
25
$6.47862
$161.9655
50
$3.45534
$172.767
100
$2.591505
$259.1505
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.090" (27.69mm) |
| Diameter - Inside | 0.328" (8.33mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.406" (10.31mm) |
| Wire Diameter | 0.039" (0.99mm) |