Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-61CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .375,L= .47,W= .040
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.98
$7.98
10
$6.384
$63.84
25
$5.985
$149.625
50
$3.192
$159.6
100
$2.394
$239.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.470" (11.94mm) |
| Diameter - Inside | 0.295" (7.49mm) |
| Rate | 33.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |