Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-63CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .296,L= 1.28,W= .054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.068
$7.068
10
$5.6582
$56.582
25
$5.30404
$132.601
50
$2.82891
$141.4455
100
$2.12173
$212.173
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.280" (32.51mm) |
| Diameter - Inside | 0.188" (4.78mm) |
| Rate | 62.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |