Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-65CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .109,L= .38,W= .008
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9285
$1.9285
50
$1.82894
$91.447
150
$1.732676
$259.9014
300
$1.636404
$490.9212
500
$1.443886
$721.943
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 0.27 lbs |
| Rate | 0.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.110" (2.79mm) |
| Wire Diameter | 0.008" (0.20mm) |