Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-67CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .734,L= 1.63,W= .041
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.3485
$5.3485
50
$5.07927
$253.9635
150
$4.81194
$721.791
300
$4.54461
$1363.383
500
$4.00995
$2004.975
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.630" (41.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.652" (16.56mm) |
| Rate | 1.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.734" (18.64mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |