Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-71CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .172,L= .38,W= .020
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.577
$1.577
50
$1.4972
$74.86
150
$1.418474
$212.7711
300
$1.339662
$401.8986
500
$1.182047
$591.0235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Diameter - Inside | 0.132" (3.35mm) |
| Rate | 13.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.172" (4.37mm) |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |