Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-76CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .296,L= .75,W= .040
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.976
$1.976
50
$1.87625
$93.8125
150
$1.777574
$266.6361
300
$1.678812
$503.6436
500
$1.481297
$740.6485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Inside | 0.216" (5.49mm) |
| Rate | 37.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |