Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-78CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .343,L= .88,W= .037
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.862
$1.862
50
$1.77213
$88.6065
150
$1.678774
$251.8161
300
$1.585522
$475.6566
500
$1.399008
$699.504
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.269" (6.83mm) |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Wire Diameter | 0.037" (0.94mm) |