Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-79CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .500,L= .59,W= .044
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.047
$4.047
50
$3.84731
$192.3655
150
$3.644894
$546.7341
300
$3.442392
$1032.7176
500
$3.037397
$1518.6985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.590" (14.99mm) |
| Diameter - Inside | 0.412" (10.46mm) |
| Rate | 19.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (13.97mm) |
| Wire Diameter | 0.044" (1.12mm) |