Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-82CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .296,L= .47,W= .026
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.964
$2.964
50
$2.81447
$140.7235
150
$2.666336
$399.9504
300
$2.518194
$755.4582
500
$2.221936
$1110.968
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.470" (11.94mm) |
| Diameter - Inside | 0.244" (6.20mm) |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |