Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-83CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .281,L= 1.25,W= .019
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.7005
$1.7005
50
$1.61101
$80.5505
150
$1.526204
$228.9306
300
$1.441406
$432.4218
500
$1.271822
$635.911
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.243" (6.17mm) |
| Rate | 0.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Wire Diameter | 0.019" (0.48mm) |