Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-86CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .250,L= .78,W= .015
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.273
$1.273
50
$1.21296
$60.648
150
$1.14912
$172.368
300
$1.08528
$325.584
500
$0.9576
$478.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.780" (19.81mm) |
| Diameter - Inside | 0.220" (5.59mm) |
| Rate | 0.56 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |