Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-88CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .203,L= .47,W= .014
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4345
$1.4345
50
$1.36458
$68.229
150
$1.29276
$193.914
300
$1.22094
$366.282
500
$1.0773
$538.65
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.470" (11.94mm) |
| Diameter - Inside | 0.175" (4.45mm) |
| Rate | 1.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.203" (5.16mm) |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |