Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-89CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .562,L= 1.13,W= .023
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.002
$3.002
50
$2.85228
$142.614
150
$2.702246
$405.3369
300
$2.552108
$765.6324
500
$2.251861
$1125.9305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.516" (13.11mm) |
| Rate | 0.51 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |