Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-8CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .094,L= .44,W= .015
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.988
$0.988
50
$0.93822
$46.911
150
$0.888754
$133.3131
300
$0.839392
$251.8176
500
$0.740658
$370.329
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.440" (11.18mm) |
| Diameter - Inside | 0.064" (1.63mm) |
| Rate | 15.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.094" (2.39mm) |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |