Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-94CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .375,L= 1.75,W= .039
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.603
$2.603
50
$2.47323
$123.6615
150
$2.343146
$351.4719
300
$2.212958
$663.8874
500
$1.952611
$976.3055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 5.6 lbs |
| Rate | 2.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Wire Diameter | 0.039" (0.99mm) |