Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-96CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .484,L= 1.53,W= .026
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.911
$8.911
10
$7.12595
$71.2595
25
$6.68078
$167.0195
50
$3.56307
$178.1535
100
$2.67235
$267.235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.530" (38.86mm) |
| Diameter - Inside | 0.432" (10.97mm) |
| Rate | 0.49 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.484" (12.29mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |