Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-99CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .140,L= .81,W= .015
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.7955
$1.7955
50
$1.70582
$85.291
150
$1.61595
$242.3925
300
$1.526175
$457.8525
500
$1.346625
$673.3125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 1.3 lbs |
| Rate | 0.98 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.140" (3.56mm) |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |