Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
O-9CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .188,L= 3.00,W= .029
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.337
$2.337
50
$2.21749
$110.8745
150
$2.100764
$315.1146
300
$1.984046
$595.2138
500
$1.750622
$875.311
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 6.6 lbs |
| Rate | 2.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.190" (4.83mm) |
| Wire Diameter | 0.029" (0.74mm) |