Vishay Dale
Produkt-Nr.:
O020O004CLPP5N0000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
OLED MODULE 80DIG 20 X 4 PASSIVE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Viewing Area | 72.42mm L x 22.82mm W |
| Display Mode | Passive |
| Text Color | Yellow |
| Product Status | Active |
| Character Size | 4.77mm H x 2.97mm W |
| Series | - |
| Display Format | 20 x 4 |
| Number of Characters | 80 |
| Display Type | OLED |
| Backlight | - |
| Voltage - Supply | 4.8V ~ 5.3V |
| Background Color | - |
| Mfr | Vishay Dale |
| Dot Size | 0.57mm W x 0.57mm H |
| Outline L x W x H | 84.50mm x 27.50mm x 2.17mm |
| Package | Tray |
| Interface | Parallel, 8-Bit |