Focus LCDs
Produkt-Nr.:
O12864A-GBY-TW3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
128X64 BLUE/YELLOW GRAPHIC OLED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.464
$12.464
10
$11.97
$119.7
25
$11.324
$283.1
50
$10.678
$533.9
100
$9.994
$999.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Touchscreen | Non-Touch |
| Viewing Area | 21.74mm W x 11.20mm H |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Controller Type | SSD1306 |
| Display Mode | Passive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Blue-Yellow |
| Diagonal Screen Size | 0.96" (24.38mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Mfr | Focus LCDs |
| Dot Size | 0.15mm W x 0.15mm H |
| Package | Box |
| Interface | I²C, SPI |
| Dot Pitch | 0.17mm W x 0.17mm H |