Focus LCDs
Produkt-Nr.:
O12864A-GLB-TW3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
128X64 LIGHT BLUE GRAPHIC OLED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.395
$13.395
10
$12.8725
$128.725
25
$12.1695
$304.2375
50
$11.476
$573.8
100
$10.7445
$1074.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Touchscreen | Non-Touch |
| Viewing Area | 21.74mm W x 10.86mm H |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Controller Type | SSD1306 |
| Display Mode | Passive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Blue |
| Diagonal Screen Size | 0.96" (24.38mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Mfr | Focus LCDs |
| Dot Size | 0.15mm W x 0.15mm H |
| Package | Box |
| Interface | I²C, SPI |
| Dot Pitch | 0.17mm W x 0.17mm H |