Focus LCDs
Produkt-Nr.:
O12896A-GW-TW3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
128X96 WHITE GRAPHIC OLED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.928
$24.928
10
$23.94
$239.4
25
$22.648
$566.2
50
$21.356
$1067.8
100
$19.988
$1998.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Touchscreen | Non-Touch |
| Viewing Area | 26.86mm W x 20.14mm H |
| Dot Pixels | 128 x 96 |
| Controller Type | SSD1327Z |
| Display Mode | Passive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | White |
| Diagonal Screen Size | 1.3" (33.02mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Mfr | Focus LCDs |
| Dot Size | 0.19mm W x 0.19mm H |
| Package | Box |
| Interface | SPI |
| Dot Pitch | 0.21mm W x 0.21mm H |